Мы знаем! Нет, мы точно знаем, что ты хочешь оказаться тут. А поэтому руки в ноги, открывай родной Ворд и пиши свой самый лучший пост. О да, администраторы безумно гордятся тобой! Гости, не сидим на главной странице и не ждём других акций, если Вам не понравились персонажи из первой! Шаблон анкеты для всех один, то есть - упрощённый для всех!
Доброе утро,
верхний Ист-Сайд!. (с)
Мы знаем! Нет, мы точно знаем, что ты хочешь оказаться тут. А поэтому руки в ноги, открывай родной Ворд и пиши свой самый лучший пост. О да, администраторы безумно гордятся тобой! Гости, не сидим на главной странице и не ждём других акций, если Вам не понравились персонажи из первой! Шаблон анкеты для всех один, то есть - упрощённый для всех!
Мы знаем! Нет, мы точно знаем, что ты хочешь оказаться тут. А поэтому руки в ноги, открывай родной Ворд и пиши свой самый лучший пост. О да, администраторы безумно гордятся тобой! Гости, не сидим на главной странице и не ждём других акций, если Вам не понравились персонажи из первой! Шаблон анкеты для всех один, то есть - упрощённый для всех!

Umineko • живи сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umineko • живи сегодня » Связь с администрацией » Отсутствия/уход


Отсутствия/уход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Меня не будет пару дней. )

0

3

Elizabeth
будем знать)

0

4

Могу время от времени проподать.... Чего-то участились проблемы с нетом, да и с сам комп по-немногу сходит с ума....

0

5

Заболела, вряд ли меня родители в ближайшее время подпустят к компьютеру. Так что пару-тройку деньков меня тут не будет.

0

6

Увы, на этот раз я не об отсутствии, а об уходе. Мне очень нравится идея ролевой, дизайн просто великолепен, да и анкета уже была принята. Я очень благодарна. И приношу свои извинения за то, что все так получилось. Что надоедала из-за создания темы для домов да и вообще.  Было бы интересно поиграть, но некоторые обстоятельства не в мою пользу. Прости Riko, мы хотели в игре встретиться, но уже не получится. Надеюсь, что у вас все будет хорошо, желаю вам развития и отличной и легкой игры!! ))

0

7

Elizabeth
удачи)

0

8

Имя этой девушки – Агнес, ей 19 лет, и она просто чудо! Действительно, таких как она почти не осталось. Ты будто выпала из сна, нет, ты пришла из прошлого. Такие как ты жили в 18 веке. Скромные и милые, немного наивные и всегда улыбающиеся. Встретить тебя – подарок судьбы. Кажется, что все уже забыли, какой должна быть девушка, хрупкая как хрусталь, но в то же время сильная как алмаз. Твоя улыбка дает мне уверенность в завтрашнем дне. Я даже не знаю, почему именно ты, мне кажется, что ты моя сестра, но нет, лучшая подруга. Всегда поддерживаешь и готова помочь в любое время суток. Я тебя никогда не отпущу. Вместе мы прошли огонь и воду, ты даришь улыбки и счастье. Странно, что ты на стороне Магнето, но тут причина я. Мы неразлучны, это правда. Оставайся такой как есть, лучшей. Ангес, милая, я, правда, не встречала таких как ты, порой ты меня сильно удивляешь, готова помочь всем, что же, наверное, за это я тебя и люблю. Ты точно из прошлого, нет, в наше время таких людей нет. Но, нельзя сказать, что ты беззащитная, фору дашь любому, ты такая смешная, правда. Для меня ты всегда будешь лучшей во всем, ты моя лучшая подруга, ты уникальная!

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/c/upload/4ee72eba.png

Для игрока:
- Посещаемость и посты около 30 строк;
- внешность - Линдсей Фонсека;
- способность на ваш выбор;
- Если Вы не собираетесь задерживаться в игре на долго - мимо;
- Агнес, находись  быстрее!

0


Вы здесь » Umineko • живи сегодня » Связь с администрацией » Отсутствия/уход