занятая роль
придержанная роль
срочно требуется

Все состоят в первой группировке - наркоторговцы.

Главный .

http://i47.tinypic.com/21oovwh.png
Имя и фамилия: Кайто Намида/Kaito Namida
Возраст: 19 лет
Способности: На выбор.
Дополнительная информация: Эту должность ему было получить легко , у него все задатки лидера , не признает ни кого кроме себя , единственное кого он уважает , это своего друга и по совместительству своего заменителя - Удо , они и вправду два сапога пара , хоть они и ругаются часто , понимают , что если потеряют друг друга то жизнь их уже не будет прежней .
Они знакомы с детства . Он родился в очень богатой семье и считает себя королём этой земли.

Заместитель Кайто .

http://i45.tinypic.com/2chued4.png
Имя и фамилия: Удо Такаши/Udo Takashi
Возраст: 19 лет
Способности: Манипулировать чужим сознанием .
Дополнительная информация: Удо , так же как и Кайто из богатой семьи , никого не признает , кроме самого себя и Кайто , обозленный на весь мир , готов на многое , ради достижения своей цели .Ведь когда-то у него был брат и болезнь забрала его , именно поэтому он ненавидит этот мир. Неравнодушен к шоколаду , это его слабость , подкупить его можно только шоколадом .

http://i49.tinypic.com/14cv444.png
Имя и фамилия: Танака/Tanaka , свою фамилию скрывает , в принципе так же как и остальной состав комитета.
Возраст: 19 лет
Способности: На выбор .
Дополнительная информация: Человек не из этого мира , так его называют из-за его хлоднакровья ко всему . Ему никого не жаль , было бы в его силах он бы убил всех , что бы побыть пару минут одному , а потом вспомнил , что да , точно это же он зачем-то всех убил .
Ладно , жил бы он себе жил , так ещё и робкая Хитсу запала на него .

http://i48.tinypic.com/2nu7i47.png
Имя и фамилия: Наоми Хитсу/Naomi Hitsu
Возраст: 18 лет
Способности: На выбор .
Дополнительная информация: Робкая , очень стеснительная . Питает чувства к Танаке и даже самой себе боится в этом признаться , хотя парень уже всё давно понял . От одного его взгляда она краснеет как помидор и отводит взгляд , наверное многие считают её слабой , но это не так , ведь девушка страдает раздвоением личности , и та другая Хитсу намного отличается от этой .

http://i45.tinypic.com/i5rm06.png
Имя и фамилия: Никки Монтаро/Nikki Montaro
Возраст: 19 лет .
Способности: На выбор . Скрывает свои способности .
Дополнительная информация: Любит гулять под дождём и это наверное всё что о нём известно очень скрытная личность , даже имя и фамилия его не настоящие .
(Дополнительно пишем сами , как хотите .)

http://i48.tinypic.com/2q3opq0.png
Имя и фамилия: Даниель/Daniel
Возраст: 19 лет
Способности: На выбор.
Дополнительная информация: Я - единственный в этом мире , кто дастоин уважения - это его фраза по жизни.А всё потому что в детстве ему пришлось пройти через многое , первое что случилось с ним , он рано потерял отца , а после мать , с сестрой они попали в приют , там над ними издевались и вскоре его сестру измучили и она умерла . После он начал воровать , что бы прожить , он не раз падал , но он поднимался и шёл дальше , он был нормальным человеком , но видно в последнее время от всего происходящего у него заехали шарики за ролики.Он непредсказуемый , дерзкий , резвый , грубый .

http://i45.tinypic.com/mm98w6.png
Имя и фамилия: Лин Ногами/Lin Nogami
Возраст: 19 лет
Способности: На выбор.
Дополнительная информация: У неё есть  брат-близнец, которого она очень любит и готова ради него на всё .
Вообще она задорная , любит над всеми подшучивать , забавная , к жизни относится легкомысленно . При стычках любит дразнить людей , ничего не боится , но иногда приводит в ужас окружающих.

http://i50.tinypic.com/2n2305w.png
Имя и фамилия: Имя на выбор , фамилия Ногами.
Возраст: 19 лет
Способности: На выбор.
Дополнительная информация: Если вы его встретите , день испорчен . Сам почти всегда находится не в важном состоянии , лучше его не трогать , иначе он может выплеснуть на Вас все свои проблемы , может накричать , что бы его оставили , очень нервный , а если он сам начнёт с кем-то общение , то это большая редкость . Есть сестра близнец.

http://i46.tinypic.com/2ibi7hz.png
Имя и фамилия: На выбор
Возраст: 19 лет
Способности: На выбор.
Дополнительная информация: Так же как и Монтаро , скрытная личность , некоторые знают , что он любит леденцы . Его вредная привычка курить . Больше ничего не известно .
(Кто его выберет , сами придумайте этого персонажа .)[/size] [/align]