занятая роль
придержанная роль
срочно требуется

http://i47.tinypic.com/333zyo3.png
Имя и Фамилия: Арису Сайто/Arisu Sajto
Возраст: 17 лет
Способность: Метаморфизм – способность принимать обличья животных.
Должность: фотограф . журналистка.
(Но об изменение способности нужно договориться с администратором.)
Дополнительная информация: Родилась в состоятельной семье. Арису - японка , она родилась в этой стране и за её пределы на въезжала.Открыла в себе способность после клинической смерти. Сосотоит в 3 группировке - журналисты . С детства увлекалась фотографями и сейчас фотограф.
Жалеет всех в этой жизни , в том числе и себя.Своими способностями не злоупотребляет , в конфликтах старается не участвовать . Везде и всюду находится рядом с Микой.

http://i50.tinypic.com/5fq8gl.png
Имя и фамилия: Микa Курому/Miku Kuromu
Возраст: 17 лет
Способность: На выбор .
Должность: На выбор . журналистка.
Дополнительная информация: Родилась в обычной семье . Наивная , совсем ещё ребёнок , очень милая , заставляет улыбаться всех , людей располагает к себе положительно . Встретившись с ней просто нельзя не улыбнуться.Добрая , смотрит на мир сквозь розовые очки , она отказывается верить , что люди способны на подлость . Всегда следует за Сайто , считает её своей единственной и близкой подругой , в принципе как и Арису думает об Мике . Мика не хочет с ней расставаться , потому что боится остаться одна .
Состоит в 3 группировке.

http://i47.tinypic.com/2ahk7a.png
Имя и Фамилия: Этсу Аями/Etsu Ayami
Возраст: 18 лет
Способность: На выбор.
Должность: Охотница . Организация "Завеса тьмы"
Дополнительная информация: Этсу родилась в Англии , переехала жить в Японию только из-за матери , все считают её обычной девушкой . Ведь помимо того , что он обладает сверх силой , она может её скрывать и скрывать свою ауру . Состоит в Организации "Завеса Тьмы"
Силу использует редко , так как организация убивает всех "индиго" . Этсу очень энергичная девушка  .Аями хоть и презирает свою силу , но всё же пользуется ей иногда , драки никогда не провоцирует . Ужасно боится всего маленького что передвигается (тараканы,пауки т.д.)

http://i50.tinypic.com/140c1eb.png
Имя и Фамилия: Джин Амико/Jin Amiko
Возраст: 16 лет
Способность: На выбор .
Должность: На выбор . журналистка.
Дополнительная информация: Англичанка . Она родилась в Японии , но родители англичане.
Она боится всего живого , наверное потому что в детстве она всегда была в тёмной комнате и родители не то , что бы не любили её , они ненавидели её и всегда избивали . Так девочка прожила 5 лет , детство было очень тяжелым . Поэтому она старается избегать всех , ни с кем не общается . Хотя в последнее время она уже стала нормально относится к людям , а это всё благодаря Хоши Хотару , с которой она познакомилась совершенно случайно , и это наверное первый человек в её жизни с которым она заговорила .
Свои способности использует  только в целях самозащиты.

http://i48.tinypic.com/8xvfp1.png
Имя и Фамилия: Хоши Хотару/Hoshi Hotaru
Возраст: 17 лет
Способность: На выбор .
Должность: на выбор . журналистка.
Дополнительная информация: На эту девушку можно лишь смотреть и удивляться . Она очень весёлая , она хочет помочь всем всем всем всем.Она не видит разницы между богатый и бедный , красивый или не красивый . Для неё все равны , она очень заводная , вызывает у людей только положительные эмоции . Она не держит ни на кого зла .
А вообще она чистокровная японка и гордится этим .